Программа поддержки и развития студенческого творчества
Телефон горячей линии:  8-800-700-69-01
  • Национальные проекты России
Телефон горячей линии:  8-800-700-69-01

Объявлены имена победителей «Российской студенческой весны» в Ленинградской области

новости
10 августа в 12:21

Региональный фестиваль Студенческого творчества Ленинградской области прошел в онлайн формате. Всего было подано 40 заявок в направлениях: вокальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика, видео.

Победители в Вокальном направлении

Номинация «Эстрадный вокал (соло)»:

1 место: Арина Саенко, студентка ГИЭФПТ
2 место: Галина Петрыкина, студентка ГИЭФПТ
3 место: Дарья Потапова, студентка ГИЭФПТ
4 место: Анастасия Цыбина, студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина
5 место: Максим Окуличев, студент ГИЭФПТ

Номинация «Авторская песня (соло)»: 

1 место : Галина Петрыкина, студентка ГИЭФПТ
2 место: Игорь Простаков, студент ЛГУ им. А.С. Пушкина
3 место: Никита Созонтов, студент ГИЭФПТ

Номинация «Патриотическая песня (соло)»:

2 место: Анна Фадеева, студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина
3 место: Максим Окуличев, студент ГИЭФПТ

Номинация «Академический вокал (соло)»: 

3 место: Дарья Зябкина, студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина

Номинация «Народный вокал (соло)»:

1 место: Дарья Зябкина, студентка  ЛГУ им. А.С. Пушкина

Номинация «Джазовый вокал (соло)»: 

1 место: Назрин Гасанова, студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина

Номинация «РЭП (соло)»: 

3 место: Даниил Иванов, студент ГИЭФПТ

Победители в танцевальном направлении

Номинация «Современный танец (коллектив)»:

2 место: Маргарита ТердуноваМария Галимова и Галина Петрыкина, студенты ГИЭФПТ 
3 место: коллектив Judas, студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина

Номинация «Эстрадный танец (коллектив)»:

3 место: коллектив Judas, студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина

Номинация «Народный танец (коллектив)»:

3 место: Владислав Сельчиков и Полина Игнатьева, студенты ГИЭФПТ

Номинация «Народный танец (соло)»:

3 место: Виктория Васильева, студентка Гатчинского Педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского
4 место: Лада Яговцева, студентка ГИЭФПТ

Номинация «Уличный танец (соло)»:

3 место: Маргарита Тердунова, студентка ГИЭФПТ

Номинация «Эстрадный танец (соло)»:

3 место: Виолетта Цинк, студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина

Победители в театральном направлении

Номинация «Художественное слово (соло)»:

2 место: Виктория Федорова, студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина
3 место: Ольга Рощина, студентка ГИЭФПТ
4 место: Татьяна Пряхина, студентка Института экономической безопасности ЛГУ им. А.С. Пушкина 
5 место: Елена Павлова, студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина
6 место: Константин Квасников, студент ГИЭФПТ
7 место: Евгения Воронина, студентка ГИЭФПТ

Победители в направлении «Оригинальный жанр»

Номинация «Оригинальный жанр (соло)»:

3 место: Анастасия Минохина, студентка Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина 
4 место: Андрей Алтынов, студент Выборгского филиала РАНХиГС

Победители в направлении «Журналистика»

Номинация «Фоторепортаж (индивидуальное исполнение)»:

Участник: Андрей Иванов, студент Киришского политехнического техникума

Номинация «Видеожурналистика (индивидуальное исполнение)»:

Участник: Тимофей Дандара, студент Киришского политехнического техникума

Победители регионального этапа получат возможность отправиться на всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы», который пройдет с 5 по 10 сентября в г. Ростове-на-Дону. Конкурсными направлениями в 2020 году станут: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика» и «Видео».