Программа поддержки и развития студенческого творчества
Живи весной

Номинанты Национальной премии поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна». Направление «Театральное»

новости
12 октября в 17:49

Завершилось рассмотрение заявок на участие в Всероссийском театральном фестивале «Феникс», который проводится в 2018 году в рамках реализации Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

   

  ПРОТОКОЛ ЗАОЧНОГО ЭТАПА

 

По итогам рассмотрения заявок соискателей на всероссийский заочный этап Национальной премии поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна» в направлении «Театральное» статус номинанта (претендента) Национальной премии поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна» присвоен следующим соискателям – индивидуальным исполнителям и коллективам:

№ пп

Фамилия, инициалы индивидуального исполнителя / название коллектива

Субъект Российской Федерации Номинация
1 Абраменко А. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
2 Автомонов Ю. Театральный коллектив СГУ Саратовская область спектакли
3 Адршина А. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
4 Арсланбеков В. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
5 Бакиева А. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
6 Бакланов И. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
7 Бакланов М. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
8 Барабаш Д. Театральный коллектив МИТУ-МАСИ Москва театр малых форм
9 Батырбаев С. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
10 Башаров Д. «17-ая скрипка». Авторский студенческий театр ПНИПУ Пермский край театр малых форм
11 Боев С. Кемеровская область эстрадная миниатюра
12 Большешапова А. Театр-студия «Резонанс» Красноярский край театр малых форм
13 Босенко А. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
14 Буржинская А. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
15 Быков И. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
16 Васин А. «17-ая скрипка». Авторский студенческий театр ПНИПУ Пермский край театр малых форм
17 Вердиян Г. Литературно-поэтическая студия «СЛОВО» Саратовская область театр малых форм
18 Волкова Т. Театральное сообщество при галерее «Паршин» (Славный театр) Ставропольский край спектакли
19 Волкогон Б. «17-ая скрипка». Авторский студенческий театр ПНИПУ Пермский край театр малых форм
20 Гарькуша В. Народная студия пластического движения «32» Ростовская область спектакли
21 Гречихина Д. Театр-студия «Integro» Ростовская область театр малых форм
22 Давыдов А. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
23 Дерцян А. Пермский край театр малых форм
24 Дерцян А. «17-ая скрипка». Авторский студенческий театр ПНИПУ Пермский край театр малых форм
25 Джегет В. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
26 Есаян С. Театральный коллектив СГУ Саратовская область спектакли
27 Зимина  П. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
28 Игнатьев Н. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
29 Илларионова Е. Народная студия пластического движения «32» Ростовская область спектакли
30 Казанчев М. Кабардино-Балкарская Республика художественное слово
31 Каргина А. Литературно-поэтическая студия «СЛОВО» Саратовская область театр малых форм
32 Ким М. Театр-студия «Integro» Ростовская область театр малых форм
33 Козлова А. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
34 Колесникова В. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
35 Колосович А. Народная студия пластического движения «32» Ростовская область спектакли
36 Константинов П. Свердловская область художественное слово
37 Коробейникова Л. Творческое объединение «Луна» Удмуртская Республика спектакли
38 Корягин П. Театральное сообщество при галерее «Паршин» (Славный театр) Ставропольский край спектакли
39 Костенков А. Литературно-поэтическая студия «СЛОВО» Саратовская область театр малых форм
40 Котел Д. Театральный коллектив СГУ Саратовская область спектакли
41 Кудаева И. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
42 Кузнецов В. Театр-студия «Резонанс» Красноярский край театр малых форм
43 Куприянова Д. Литературно-поэтическая студия «СЛОВО» Саратовская область театр малых форм
44 Кутузов В. Народная студия пластического движения «32» Ростовская область спектакли
45 Ладыгин В. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
46 Лобач Р. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
47 Лошкарев Н. Творческое объединение «Луна» Удмуртская Республика спектакли
48 Луговская Л. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
49 Лунев К. Народная студия пластического движения «32» Ростовская область спектакли
50 Луценко П. Театральное сообщество при галерее «Паршин» (Славный театр) Ставропольский край спектакли
51 Мавричева Е. Ярославская область художественное слово
52 Мазун А. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
53 Макушенко Г. Народная студия пластического движения «32» Ростовская область спектакли
54 Мамедов Ю. Народная студия пластического движения «32» Ростовская область спектакли
55 Манашева А. Литературно-поэтическая студия «СЛОВО» Саратовская область театр малых форм
56 Мартемьеянов А. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
57 Мельникова С. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
58 Минникова Ю. Ставропольский край эстрадная миниатюра
59 Миронов А. Удмуртская Республика художественное слово
60 Миронов А. Творческое объединение «Луна» Удмуртская Республика спектакли
61 Мирошниченко Н. Театральный коллектив СГУ Саратовская область спектакли
62 Михашина Н. «Семь плюс» Республика Коми художественное слово
63 Муллабаева К. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
64 Начаркина М. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
65 Нейлова М. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
66 Нетудыхата Е. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
67 Ниденс Т. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
68 Новиков М. «17-ая скрипка». Авторский студенческий театр ПНИПУ Пермский край театр малых форм
69 Новикова А. Театральный коллектив СГУ Саратовская область спектакли
70 Ножнина А. Ярославская область художественное слово
71 Пересыпкин И. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
72 Петрова А. Свердловская область художественное слово
73 Подвигин В. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
74 Подкин А. Творческое объединение «Луна» Удмуртская Республика спектакли
75 Пржевальская Е. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
76 Рачкин М. «17-ая скрипка». Авторский студенческий театр ПНИПУ Пермский край театр малых форм
77 Русановская Я. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
78 Рытов Г. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
79 Савинова В. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
80 Сагаев Р. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
81 Саитова Ш. Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
82 Северина Л. «17-ая скрипка». Авторский студенческий театр ПНИПУ Пермский край театр малых форм
83 Сединкин А. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
84 Седова Д. Театр-студия «Integro» Ростовская область театр малых форм
85 Симанкина Д. Театральное сообщество при галерее «Паршин» (Славный театр) Ставропольский край спектакли
86 Сироткин М. Саратовская область художественное слово
87 Согрина И. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
88 Созураков В.Народный студенческий театр «Театр+Эм» Республика Башкортостан театр малых форм
89 Соколова К. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
90 Степанова Д. Творческое объединение «Луна» Удмуртская Республика спектакли
91 Струкова П. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
92 Суслов Д. «17-ая скрипка». Авторский студенческий театр ПНИПУ Пермский край театр малых форм
93 Сухарев А. Театральное сообщество при галерее «Паршин» (Славный театр) Ставропольский край спектакли
94 Сяков В. Театр-студия «Integro» Ростовская область театр малых форм
95 Телегина А. Литературно-поэтическая студия «СЛОВО» Саратовская область театр малых форм
96 Топилина Ю. Народная студия пластического движения «32» Ростовская область спектакли
97 Травкина К. Ставропольский край художественное слово
98 Трайбер В. Иркутская область художественное слово
99 Третьяков П. Удмуртская Республика художественное слово
100 Третьяков П. Творческое объединение «Луна» Удмуртская Республика спектакли
101 Устинов С. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
102 Федоров Д. «17-ая скрипка». Авторский студенческий театр ПНИПУ Пермский край театр малых форм
103 Федосеев А. Литературно-поэтическая студия «СЛОВО» Саратовская область театр малых форм
104 Филиппов Д. Литературно-поэтическая студия «СЛОВО» Саратовская область театр малых форм
105 Филиппов К. Краснодарский край художественное слово
106 Филиппова Е. «Семь плюс» Республика Коми художественное слово
107 Хитров Д. Театр-студия «Integro» Ростовская область театр малых форм
108 Цопарь Д. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
109 Цыкин В. Театр-студия «Слово» Ставропольский край спектакли
110 Чеботова В. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
111 Чекрыжова Н. Театральный коллектив МИТУ-МАСИ Москва театр малых форм
112 Чиркова О. Театральная студия «ЛЕЧУ» Тюменская область театр малых форм
113 Шахназарян Б. Театральное сообщество при галерее «Паршин» (Славный театр) Ставропольский край спектакли
114 Шерин А. Театр «Карман» Кемеровская область театр малых форм
115 Шулекина А. Литературно-поэтическая студия «СЛОВО» Саратовская область театр малых форм
116 Ященко С. Театр-студия «Integro» Ростовская область театр малых форм