Программа поддержки и развития студенческого творчества
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Российский Союз Молодежи
  • Министерство культуры Российской Федерации
Живи весной
Программа мероприятий

Программа мероприятий

Регистрация участников
с 6:00
Заселение участников
с 12:00
Пресс-конференция
09:00-10:00
Работа интерактивных площадок
10:00-12:00
Работа экскурсионного бюро
10:00 – 12:00
Обед
12:00-15:00
Установочное совещание участников конкурсного направления «Журналистика»
15:30 – 16:30
Работа площадки конкурсного направления «Журналистика»
16:30 – 20:00
Ужин
16:30 – 18:30
Установочное совещание руководителей делегаций
18:00 – 19:00
Торжественная церемония открытия
20:00 – 22:00
Завтрак
06:30 – 09:00
Репетиции по направлениям
08:00 – 10:00 13:00 – 15:00
Работа площадки конкурсного направления «Журналистика»
09:00 – 20:00
Работа интерактивных площадок
10:00 - 19:00
Работа экскурсионного бюро
10:00 – 20:00
Работа экскурсионного бюро
10:00 – 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Музыка»
10:00-20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Танец»
10:00 - 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Театр»
10:00 - 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Оригинальный жанр»
10:00 - 20:00
Прямая трансляция конкурсных программ по направлению «Региональные программы»
12:00 – 15:20
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Тверская область «Попытка №5»
11.00 – 11.35
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Московская область «Региональная программа Московской области»
11.55 –12.30
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Астраханская область «Другой концерт»
12.50 –13.25
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Республика Башкортостан «В жизни тысячи дорог»
13.45 –14.20
Обед
13:00 – 15:00
Прямая трансляция конкурсных программ по направлению «Региональные программы»
16:00 – 20:15
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Республика Саха-Якутия «Мечты..»
16.00 – 16.35
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Калужская область «Диалог о великих»
16.55 –17.30
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Республика Татарстан «Традиции и мифы Кульбарского народа
17.50 –18.25
Мастер-класс с Татьяной Малаховой и Владиславом Озерянским
17:30 – 18:30
Творческая встреча с Мариной Девятовой
18:15 – 19:15
Ужин
19:00 – 21:00
Творческая встреча с Тиной Бережной
19:10 – 20:00
Творческая встреча с Александром Носиком
19:15 – 20:15
Творческая встреча с Еленой Гущиной
19:20 – 20:20
Конкурсные просмотры по направлению «Видео»
20:00 – 22:00
Вечерняя концертная программа: Концерт группы Би-2
20:00 – 22:00
Совещание руководителей делегаций
21:00 – 22:00
Завтрак
06:30 – 09:00
Репетиции по направлениям
08:00 – 10:00 13:00 – 15:00
Работа площадки конкурсного направления «Журналистика»
09:00 - 20:00
Работа интерактивных площадок
10:00 - 19:00
Работа экскурсионного бюро
10:00 – 20:00
Работа экскурсионного бюро
10:00 – 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Музыка»
10:00 – 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Танец»
10:00 - 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Театр»
10:00 - 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Оригинальный жанр»
10:00 - 20:00
Прямая трансляция конкурсных программ по направлению «Региональные программы»
11:00 – 14:20
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Воронежская область «Дама в юбке»
11.00 – 11.35
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Ярославская область «А дома лучше»
11.55 –12.30
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Пермский край «Проект молодость»
12.50 –13.25
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Красноярский край «Знак бесконечности»
13.45 –14.20
Обед
13:00 – 15:00
Дружеский футбольный матч команды участников и команды членов жюри и почетных гостей
13:00 – 14:30
Прямая трансляция конкурсных программ по направлению «Региональные программы»
16:00 – 20:15
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Сахалинская область «Вселенная бесконечная»
16.00 – 16.35
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Ханты-Мансийский АО — Югра «Приходит время»
16.55 -17.30
Творческая встреча с Егором и Елизаветой Дружиниными
17:10 – 18:00
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Ямало-Ненецкий АО «Сибириада»
17.50 –18.25
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Тюменская область «Верните мой 2007»
18.45 –19.20
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Томская область «Счастье в другом»
19.40 –20.15
Творческая встреча с Ольгой Картунковой
18:55 – 19:55
Ужин
19:00 – 21:00
Мастер-класс с Александром Соколовым
19:00 - 20:00
Творческая встреча с Сергеем Приказчиковым и Владимиром Коробка
19:10 – 20:10
Конкурсные просмотры по направлению «Видео»
20:00 – 22:00
Вечерняя концертная программа: Концерт певицы Ёлки
20:00 – 22:00
Совещание руководителей делегаций
21:00 – 22:00
Завтрак
06:30 – 09:00
Репетиции по направлениям
08:00 – 10:00 13:00 – 15:00
Работа площадки конкурсного направления «Журналистика»
09:00 - 20:00
Работа интерактивных площадок
10:00 - 19:00
Работа экскурсионного бюро
10:00 – 20:00
Работа экскурсионного бюро
10:00 – 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Музыка»
10:00-20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Танец»
10:00 - 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Театр»
10:00 - 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Оригинальный жанр»
10:00 - 20:00
Прямая трансляция конкурсных программ по направлению «Региональные программы»
11:00 – 14:20
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Удмуртская республика «Колледж культуры»
11.00 – 11.35
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Республика Бурятия «Байкальское мэндээ»
11.55 –12.30
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Кемеровская область «Друзья фантазий/ фантазии друзей»
12.50 –13.25
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Челябинская область «ЧЕстные истории (Маленькие истории большого города ЧЕ)»
13.45 –14.20
Обед
13:00 – 15:00
Прямая трансляция конкурсных программ по направлению «Региональные программы»
16:00 – 19:20
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Санкт-Петербург «МЫ достояние страны»
16.00 – 16.35
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Ульяновская область «Carpe Diem»
16.55 -17.30
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Ростовская область «Как казаки студенческую весну спасали»
17.50 –18.25
Конкурсные просмотры по направлению «Региональные программы»: Приморский край «Простые желания»
18.45 –19.20
Ужин
19:00 – 21:00
Творческая встреча с Алиной Сакаевой
19:00 – 20:00
Конкурсные просмотры по направлению «Видео»
20:00 – 22:00
Вечерняя концертная программа: Концерт певца Мота
20:00 – 22:00
Совещание руководителей делегаций
21:00 – 22:00
Завтрак
07:00 – 09:00
Работа интерактивных площадок
10:00 - 19:00
Репетиция гала-концерта
09:00 – 14:00
Работа экскурсионного бюро
10:00 – 17:00
Работа экскурсионного бюро
10:00 – 17:00
Обед
12:00 – 14:00
Церемония награждения
14:00 – 16:00
Ужин
17:00 – 19:00
Гала-концерт
20:00 – 22:00
Завтрак
06:00 – 09:00
Отъезд участников
до 12:00